20 / 22 (2024)

20 / 22 (2024)

В переломный для страны момент, когда война уже охватывала все уголки, мнения Данилы и Алисы разделились на две противоположные стороны. Эти молодые люди, которые недавно еще были влюблены и мечтали о счастливом будущем вместе, оказались противостоящими друг другу с обеих сторон баррикад.

Узнав о ракетных ударах, нанесенных на их родные земли Киев и Севастополь, друзьями, находящимися в этих городах, Алиса была категорически против того, что происходило. Она не могла понять, как можно начать войну, и как можно причинять такую боль людям. Она верила в мирное решение конфликта и надеялась на дипломатию и переговоры.

Однако, Данила, человек, выросший в Севастополе, не мог принять точку зрения Алисы. Для него Севастополь – это его дом, его родина. Он видел, как в его городе власть захватывали люди с других земель, и как этой земле наносился вред. Он не мог смириться с мыслью, что его родные места попали под угрозу, поделенные на войне и разрушенные.

В стране, где кипят масштабные и кровопролитные события, мир и любовь забыты. Бомбардировки, взрывы и крики сопровождают каждый день жизни местных жителей. Алиса пробирается сквозь разрушенные здания, ища своего возлюбленного, смотря на каждого солдата в надежде увидеть знакомое лицо.

Страна:Россия
Жанр:Военный, драма
Рейтинг:7.5
Дата выхода23.02.2024
20 / 22 (2024)