Из глубины (2024)

Из глубины (2024)

Самолет быстро начинает терять высоту, где-то посередине тихого океана, когда его силы и возможности уже на исходе. Лайнер держится на краю бездны, словно символично предвещая предельную ситуацию, в которой оказались выжившие. Когда начинает заканчиваться воздух, среди пассажиров разгорается безжалостная борьба за выживание.

Надежда на спасение угасает с каждой минутой, поэтому некоторые пассажиры решают принять судьбоносное решение и спускаются в воду в надежде обнаружить выход из этого ужасного лабиринта. Однако, течение воздушного кармана бьет им преграду, отталкивая их обратно к потонувшему самолету. Их усталые и обессилевшие тела дрейфуют в океане, сталкиваясь с темными тайнами, которые этот многосущий мир скрывает.

Между оставшимися на борту пассажирами вспыхивают страх, отчаяние и алчность. Это разжигает конфликты и разводит растущую обстановку неприязни и ненависти. Группы образуются, и каждая из них ищет свои пути выживания. Сильные и жестокие непреклонно берут власть в свои руки, подавляя слабых и беспощадно осуществляя свои выжившие инстинкты.

Страна:США
Жанр:Триллер, ужасы
Рейтинг:6.0
Дата выхода18.01.2024
Из глубины